пн 3101724  
вт 4111825  
ср 5121926  
чт 6132027  
пт 7142128  
сб18152229  
вс29162330  

Лучшие учреждения культуры Омской области – 2013

 

 

1. Благодаровский Центр культуры и досуга Межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области;

 

2. Екатеринославский сельский Дом культуры - филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области;

 

3. Лузинский сельский дом культуры – филиал муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»;

4. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Иртышский культурно-досуговый центр» Иртышского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области

5. Боевой филиал муниципального бюджетного учреждения «Исилькульская централизованная клубная система» Исилькульского муниципального района Омской области;

6. Пролетарский сельский Дом культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»;

7. Мартюшевский сельский Дом культуры - филиал №20 муниципального бюджетного учреждения культуры Тарского муниципального района Омской области «Тарский культурно-досуговый центр «Север»

8. Сыропятский социально-культурный центр филиал межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района «Районный Дом культуры»

9. Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр Петровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области»

10. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сорочинский Дом культуры» Сорочинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области»;

11. Старокарасукский центр культуры и досуга - филиал №51 бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»;

12. Строкинский сельский дом культуры – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области.

 

Лучшие специалисты культурно-досуговых учреждений

сельской местности – 2013

 

1. Александрова Татьяна Анатольевна, специалист по самодеятельному художественному творчеству Старо-Карасукского центра культуры и досуга-филиала №51 бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»;

2. Рахмангулова Гульнур Мухаметразыевна, заведующая филиалом №3 Б-Туралинским сельским домом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры Тарского муниципального района Омской области «Тарский культурно-досуговый центр «Север»;

3. Крюков Валерий Анатольевич, художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Иртышский культурно-досуговый центр» Иртышского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области;

4. Кривошея Людмила Анатольевна, заведующая Благодаровским центром культуры и досуга Межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области;

5. Зиненко Ирина Николаевна, балетмейстер Бобринского филиала межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр»;

6. Янько Светлана Анатольевна, директор Боевого филиала муниципального бюджетного учреждения «Исилькульская централизованная клубная система» Исилькульского муниципального района Омской области;

7. Тихонова Галина Николаевна, художественный руководитель Никольского сельского Дома культуры бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Централизованная клубная система»;

8. Попутько Татьяна Николаевна, методист Некрасовского социально-культурного центра - филиала межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района «Районный Дом культуры»;

9. Вульф Елена Ивановна, методист клубного учреждения (отдела истории и краеведения им. П.С. Комисарова) муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»

 

10. Тупицина Галина Федоровна, директор центра русской традиционной культуры "Святозар" муниципального бюджетного учреждения "Исилькульская централизованная клубная система" Исилькульского муниципального района Омской области;

11. Соболь Елена Николаевна, художественный руководитель Зиминского центрального Дома культуры филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Крутинская централизованная клубная система» Крутинского муниципального района Омской области

 

Приемная 8 (3812) 22 43 52
Касса Дворца 8 (3812) 26 87 04
Касса Сибирского культурного центра 8 (3812) 30 43 09

разработка и сопровождение
© Авторские права защищены.