пн 3101724  
вт 4111825  
ср 5121926  
чт 6132027  
пт 7142128  
сб18152229  
вс29162330  

Лучшие учреждения культуры Омской области – 2015

 

 

1. Красноярский центр культуры и досуга - филиал N 38 бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения "Культура"

2. Центр русской традиционной культуры "Святозар" - филиал муниципального бюджетного учреждения "Исилькульская централизованная клубная система" Исилькульского муниципального района Омской области

3. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Лагушинский Дом культуры" Лагушинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области

4. Любино - Старожильский сельский Дом культуры - структурное подразделение отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района"

5. .Конезаводской центральный сельский Дом культуры - филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный Дом народного творчества и досуга" Марьяновского муниципального района Омской области

6. Муниципальное бюджетное учреждение "Старомалиновский центр культуры" Нижнеомского муниципального района Омской области

7. Маяковский Дом культуры - филиал N 14 муниципального бюджетного учреждения культуры "Оконешниковская межпоселенческая клубная система"

8. Омский сельский дом культуры - филиал муниципального бюджетного учреждения "Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области"

9. Новоильиновский сельский дом культуры - филиал N 32 казенного учреждения "Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района"

10. Рагозинский досуговый центр - филиал N 6 муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области "Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр "СВЕТОЧ"

11. Пристанский Дом культуры муниципального учреждения культуры "Межмуниципальный центр культуры" Таврического муниципального района Омской области

12. Б-Туралинский сельский Дом культуры - филиал N 3 муниципального бюджетного учреждения культуры Тарского муниципального района Омской области "Тарский культурно-досуговый центр "Север"

13. Бабежский сельский Дом культуры - филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности" Шербакульского муниципального района Омской области

 

 

Лучшие специалисты культурно-досуговых учреждений

сельской местности – 2015

 

1. Воробьев Сергей Васильевич, директор Строкинского сельского дома культуры - филиала муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный дом культуры" Колосовского муниципального района Омской области

2. Черкашина Светлана Александровна, заведующая филиалом - Китерминский центральный Дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Крутинская централизованная клубная система" Крутинского муниципального района Омской области

3. Чехомова Дарья Олеговна, художественный руководитель Благодаровского центра культуры и досуга межпоселенческого бюджетного учреждения культуры "Одесский районный культурно-досуговый центр" Одесского муниципального района Омской области

4. Украинцева Светлана Викторовна, заведующая Омским сельским домом культуры - филиалом муниципального бюджетного учреждения "Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области"

5. Ломан Егор Егорович, художественный руководитель Еремеевского сельского дома культуры - филиала N 48 казенного учреждения "Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района"

6. Тихонюк Валентина Петровна, режиссер массовых представлений Харламовского Дома культуры муниципального учреждения культуры "Межмуниципальный центр культуры" Таврического муниципального района Омской области

 

Приемная 8 (3812) 22 43 52
Касса Дворца 8 (3812) 26 87 04
Касса Сибирского культурного центра 8 (3812) 30 43 09

разработка и сопровождение
© Авторские права защищены.