пн 4111825  
вт 5121926  
ср 6132027  
чт 7142128  
пт181522   
сб291623   
вс3101724   

Контакты

Бюджетное учреждение культуры Омской области
«Государственный центр народного творчества»
(сокращенно - БУК ГЦНТ)

 

 

Контакты:
644029, Россия, г. Омск, проспект Мира, д.58

тел. (3812) 22 44 24 (вахта), (3812) 22 43 52 (приемная), (3812) 26 87 04 (касса)

www.omsk-gcnt.ru
E-mail: omsk-gcnt@mail.ru

 
Часы работы учреждения: понедельник - четверг с 8.30 до 17.45
                                                        пятница с 8.30 до 16.30
                                                        выходные - суббота, воскресенье
 
Часы работы кассы: среда - воскресенье с 12:00 до 18:00
                                           выходные: понедельник, вторник
 
Часы работы клубных формирований - согласно расписания



Руководство:
 

Багринцева Виктория Юрьевна  - директор 

Тел. 7(3812) 22-43-52

e-mail: omsk-gcnt@mail.ru 

Савенко Николай Викторович - заместитель директора

Тел. 7(3812)22-26-15

e-mail: omsk-gcnt@mail.ru

Ильков Андрей Станиславович - заместитель директор

Тел. 7(3812) 22-26-15

e-mail: prazdnik_center@mail.ru

 

Отдел организации праздников и культурно-делового сотрудничества:

тел. (3812) 22 26 15

E-mail: prazdnik_center@mail.ru

Руководитель отдела - Хорошавина Ольга Михайловна

Ященко Александра Алексеевна
Плюхин Роман Владимирович
Ляховская Мария Николаевна

 

Сектор анализа и методики культурно-досуговой деятельности

тел. (3812) 22 18 04

Руководитель сектора - Белякова Елена Валерьевна

Блюме Павел Афанасьевич
Черенков Антон Юрьевич
Этингер Марина Александровна

 

Сектор народного художественного творчества

тел. (3812) 22 39 07

e-mail gcnt-genre55@mail.ru

Руководитель сектора - Панкратова Галина Анатольевна

Липская Ирина Олеговна
Чупахина Анна Юрьевна
Садвакасова Мадина Кабулжановна


Отдел социокультурной деятельности

тел. (3812) 22 44 28

e-mail malunceva@mail.ru

Руководитель отдела - Береснева Евгения Игоревна

Ананьева Надежда Петровна
Колесник Людмила Георгиевна
Кичакова Любовь Константиновна
Касаткина Людмила Дмитриевна
Хрулева Мария Павловна
Слесарчук Елена Сергеевна
Быков Иван Игоревич

 

Сектор "Методический центр развития образования в сфере культуры"

тел. (3812) 22 43 67

e-mail metod_omsk@mail.ru

Руководитель сектора - Науман Елена Борисовна

Тагинцев Егор Валерьевич
Малюк Светлана Викторовна

 

Отдел русской традиционной культуры  (Сибирский культурный центр)

бульвар Мартынова, 6  тел.: (3812) 53 03 67; 30 43 09
e-mail terem-omsk@mail.ru

Руководитель отдела – Малиновская Алёна Сергеевна

Лобзова Ольга Николаевна
Пахотина Светлана Петровна
Гуцько Ирина Владимировна
Северинова Антонина Владимировна

Дейнеко Константин Филлипович 
Киселева Наталья Юрьевна



 

Художественный руководитель – Мосейкина Людмила Александровна

тел. (3812). 22 43 67 

e-mail moseykina24@mail.ru

 

 

Руководители творческих коллективов:

 

Даниленко В.Г.

Народный ансамбль песни и танца «Прииртышье»

Ермаков Е.П.

Народный ансамбль танца «Коробейники»

Каштанов А.В.

Народный цирковой коллектив «Романтики»

Гальченко Г.М. Вокальный ансамбль «Талисман»
Дмитроченко И.П Народный хор ветеранов «Сибирочки»
Козловская Н. В.
Народный театр «Карусель»

Протопопов В. А.

Народный духовой оркестр

Лакиза М.М. Образцовый шоу-театр «Успех»

Солнцева В. В.

Образцовый ансамбль танца «Сувенир»

Зерембюк Н. М.

Образцовый фольклорный ансамбль «Жемчужинка»

Бойко Т. И. Образцовый вокальный ансамбль «Звонкие голоса»
Панченко Г. В. Образцовый театр балета «Дивертисмент»
Гавриленко С. А. Образцовый ансамбль танца «Малахит»
Козловская А. В. Образцовый молодежный театр «ШуМиМ»

Фареник К.И.

Образцовый ансамбль танца «Смальта»

Морозов В. В.

Ансамбль бального танца «Иртышские зори»

Цыганок М. В. Вокальный ансамбль «Хорошие девчата»
Аркин Е.Я. Народный фольклорный коллектив «Звонница»
Перистов Н.В. Народная студия-мастерская «Архаика»
Репина Т. М. Студия традиционного костюма «Этностиль»
Максимова В.Б. Клуб лоскутного шитья «Лоскуток»  
Трошина Т.А. Театр-студия «Каруселька» 

 

Самоокупаемые коллективы

 

Кеворкова О. А Шоу-балет «Карт-бланш»
Осеева Л.В. Подготовительная группа образцового ансамбля танца «Смальта» 
Хилтон А.С. Студия «Школа моделей "Хилтон"» 
 
 
 
 
Любительские и клубные объединения по интересам на творческий сезон 2018-2019 годов
 
 

№ п\п

Наименование

Направление деятельности

Аудитория участников

Руководитель

1.

Любительское объединение народного-сценического танца «Россиянка»

Изучение и популяризация народного сценического танца

возраст участников от 50 лет

Филоненко В.И.

2

Подростковый отряд  «Стрела»

Развитие духовно-нравственного и творческого потенциала молодого поколения, экспериментальная площадка

возраст участников

от 15 до 30 лет

Мосейкина Л.А., Богатов Р.Н.

3

Клуб "Совет казачьих старейшин"

Диалоговая площадка с этнокультурным компонентом

возраст участников

от 15 до 30 лет

Мосейкина Л.А.

4

Клуб духовно-нравственного просвещения «Духовный вопрос»

Духовно-нравственное просвещение населения о православной культуре

разновозрастной состав

Мосейкина Л.А., Черемисов В.

5

Фольклорно-этнографическая студия "Сретение"

    Чешегорова Е.М.

 

Молодежный клуб «Вечерка»

Комплексное освоение традиций песенного, инструментального фольклора, народной хореографии, обрядовой культуры

Молодежь

от 15 до 24 лет

Сиверинова А.В.

 

Отдел правовой и организационно-кадровой работы

тел. (3812) 22 21 73

Руководитель отдела – Дёмина Тамара Александровна

Яровая Ксения Николаевна
Зимарева Наталья Федоровна
Кипреева Марина Сергеевна - ведущий юрисконсульт, тел. 22-43-34
Епанчинцева Ольга Юрьевна - ведущий юрисконсульт, тел. 22-43-34
Митькин Александр Александрович
Кучеренко Сергей Иванович

Отдел бухгалтерского учета и планирования

тел.: (3812) 22 43 98

e-mail omsk-gcnt-buh@mail.ru

Руководитель отдела – Свиридова Виктория Викторовна 

Пестерева Оксана Юрьевна
Перепелицына Снежана Геннадьевна
Атаева Елена Анатольевна

Малыгина Ольга Викторовна
Беляновская Галина Геннадьевна
Руденко Валентина Владимировна


Отдел материально-технического обеспечения

тел. (3812) 22 44 15

Руководитель отдела, главный инженер - Становой Сергей Викторович

Воронина Светлана Владимировна
Панкова Надежда Николаевна  
Лапшин Дмитрий Владимирович
Чапский Виктор Александрович
Андронов Валентин Петрович

Кутья Николай Николаевич
Ерохин Евгений Витальевич

 

Отдел технического обеспечения

Руководитель отдела - Ильков Владимир Стефанович

Голышев Евгений Александрович  
Радионов Борис Павлович 
Васильченко Андрей Викторович 
Неустроева Тамара Григорьевна 

Порсик Татьяна Никифирова 

 

Отдел контроля

тел. (3812) 26 87 04

Руководитель отдела - Желтоногов Анатолий Алексеевич

тел. (3812) 22 44 24 – вахта Дворца
тел. (3812) 30 43 09 – вахта Сибирского культурного центра

 

 

Приемная 8 (3812) 22 43 52
Касса Дворца 8 (3812) 26 87 04
Касса Сибирского культурного центра 8 (3812) 30 43 09

разработка и сопровождение
© Авторские права защищены.