пн 6132027  
вт 7142128  
ср18152229  
чт29162330  
пт3101724   
сб4111825   
вс5121926   

Новости Вернуться к списку событий

Итоги областного детско-юношеского конкурса исполнителей эстрадной песни «Звонкие голоса»

15-05-2015

15 мая 2015 года в Государственном центре народного творчества Омской области состоялся 2-й тур и Гала-концерт областного детско-юношеского конкурса исполнителей эстрадной песни «Звонкие голоса». В мероприятии приняло участие 60 человек - 21 солист и 5 вокальных ансамблей из 11 муниципальных районов Омской области и города Омска.

 

На церемонии награждения лауреатам конкурса были вручены дипломы, памятные сувениры и подарки от спонсоров.

Диплом Гран-При присужден Ренате Абайдуллиной - солистке образцового вокального ансамбля «Счастливчики» бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник».

В номинации «Ансамбли» в 1-й возрастной категории (10-14 лет)

Диплом лауреата I степени получил образцовый творческий коллектив

"Вокал-студия" бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Калачинска Омской области «Центр детского творчества».

Лауреатом лауреата II степени стал образцовый вокальный ансамбль «Счастливчики» бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник».

Диплом лауреата III степени присужден дуэту «Лучики» бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

В номинации «Солисты» в 1-й возрастной категории (10-14 лет) звания лауреата I степени присвоены Глебу Режепе - солисту образцового театра эстрадной песни «Поющие сердца» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области и Арине Ерохиной - солистке образцового вокального ансамбля «Счастливчики» бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник».

Дипломы лауреатов II степени получили: Дмитрий Нацаренус - солист межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр»; Виктория Воронова - солистка образцового вокального ансамбля «Счастливчики» бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник»; Екатерина Аносова - солистка музыкальной студии «Гармония» муниципального бюджетного учреждения культуры «Черлакский информационно-методический и культурно-досуговый центр».

Лауреатом III степени стали: Валерия Дьяченко - солистка бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств Омского района» Лузинский филиал и Екатерина Филиппенко - учащаяся класса эстрадного вокала бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Тевризская детская школа искусств».

В номинации «Солисты» во 2-й возрастной категории (15-17 лет) присвоены звания лауреатов I степени: Соловьевой Ирине - солистке бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств» и Лусине Казарян - солистке образцового вокального ансамбля «Счастливчики» бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник».

Диплом лауреата II степени получила Александра Салтыкова - учащейся класса эстрадного вокала бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Тевризская детская школа искусств».

Звания лауреатов III степени жюри присудило Валерию Гусакову - солисту досугового центра «Шанс» г. Калачинска Омской области и Аревик Матевосян - солистке народного ансамбля «Гресенес» Центрального районного Дома культуры, филиала Бюджетного учреждения «Культура» Большереченского муниципального района Омской области.

В номинации «Солисты» в 3-й возрастной категории (18-23 года) лауреатом I степени стала Ксения Вычегжанина - солистка образцового вокального ансамбля «Счастливчики» бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник».

Звания лауреата II степени удостоена Евгения Лебедева - солистка межпоселенческого бюджетного учреждения культуры Саргатского муниципального района Омской области «Саргатская централизованная клубная система».

Диплом лауреата III степени получила Яна Отраднова – солистка муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» Нижнеомского муниципального района Омской области.

На конкурсе присутствовал специальный гость – солист образцовой студии эстрадного вокала «Российские голоса», лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, участник телевизионного шоу на первом канале «Голос. Дети. 2014» - Родион Трусов. На церемонии награждения Родион вручил свой сувенир понравившейся ему исполнительнице - Диане Шиловой, солистке образцового театра эстрадной песни «Поющие сердца» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области.  

 

%%GALLERY3143%%

Приемная 8 (3812) 22 43 52
Касса Дворца 8 (3812) 26 87 04
Касса Сибирского культурного центра 8 (3812) 30 43 09

разработка и сопровождение
© Авторские права защищены.
Яндекс.Метрика