пн 5121926  
вт 6132027  
ср 7142128  
чт18152229  
пт29162330  
сб3101724   
вс4111825   

Новости Вернуться к списку событий

Итоги конкурса «Сад добродетелей»

11-11-15 - 27-11-15
В конкурсе приняли участие 262 юных художника от 5 до 17 лет из города Омска и 16 муниципальных районов Омской области (Горьковского, Крутинского, Марьяновского, Москаленского, Называевского, Нововаршавского, Оконешниковского, Омского, Павлоградского, Полтавского, Русско-Полянского, Саргатского, Таврического, Тарского, Тевризского, Черлакского).
 
Состав жюри конкурса:
- Жарова Татьяна Владимировна, художник, театральный художник, художник-стилист, художник по костюму, преподаватель Омского областного колледжа культуры и искусства;
- Спирина Елена Владимировна, художник-иконописец Омской и Таврической епархии;
- Лобзова Ольга Николаевна, ведущий методист отдела русской традиционной культуры бюджетного учреждения культуры «Государственный центр народного творчества».
Жюри, оценив работы участников, учитывая право присуждать не все призовые места и делить места между исполнителями, подвели итоги конкурса, согласно которым победителями стали:
 
 
В возрастной категории 5 - 6 лет 
1 место – Ямщикова Надежда, воспитанница бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Омска «Центр развития ребенка-детский сад № 356».
 
В возрастной категории 7 - 8 лет 
1 место – Трофимова Настя, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Саргатская школа искусств»; 
2 место – Шаболина Кристина, учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Омска «Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина»;
3 место – Васькина Александра, учащаяся ДШХ «Модерн» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска  «Городской дворец детского (юношеского) творчества».
 
В возрастной категории 9 - 12 лет 
1 место – Копытина Мария, учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Омска «ДШИ № 18» и Варарин Влад, учащийся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Омска «ДШИ № 13»;
2 место – Емасова Анастасия, учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей г. Омска «Дворец детского (юношеского) творчества «Кировский» и Верина Ксения, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Тарская ДШИ».
 
В возрастной категории 13 - 17 лет 
1 место – Стёпина Олеся, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Тарская ДШИ»;
2 место – Лапина Марина, учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Омска «ДШИ № 13» и Кирх Елизавета, учащаяся детского объединения «Цветной мир» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования ЦРТ «Дом пионеров»; 
3 место – Трушкина Анастасия, учащаяся детского объединения «Цветной мир» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования ЦРТ «Дом пионеров». 
 
Победителями в номинации «Специальный приз жюри» стали:
 
Лазарева Анна, учащаяся ДШХ «Модерн» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Городской дворец детского (юношеского) творчества»;
Руфман Юлиана, учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Омска «Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина»; 
Бердышева Лада, учащаяся ДШХ «Модерн» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Городской дворец детского (юношеского) творчества»;
Чернякова Юля, ДШХ «Модерн» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Городской дворец детского (юношеского) творчества»;
Новикова Марина, учащаяся МКУ ДО «Черлакская ДШИ»;
Сабко Ирина, учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Омска «ДШИ № 18»;
Розина Ксения, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Саргатская школа искусств»;
Любезнова Мария, учащаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Омска «ДШИ № 13».
 
Награждение победителей областного конкурса изобразительного искусства «Сад добродетелей» 
состоится 27 ноября 2015 года в 13.30 в Государственном центре народного творчества Омской области (пр. Мира, 58). 
 
Регистрация участников  начнется в 12.30
Участники, на занявшие призовые места, могут получить дипломы за участие 27 ноября 2015 года с 12.30 до 13.30 во время регистрации участников в фойе БУК «ГЦНТ» или в каб. 206 после 30 ноября 2015 года. 
 
Всех участников конкурса изобразительного искусства «Сад добродетелей» приглашаем на Гала-концерт лауреатов областного конкурса колыбельной песни "Ты мое дитятко" 
27 ноября 2015 года в 14:00
Приемная 8 (3812) 22 43 52
Касса Дворца 8 (3812) 26 87 04
Касса Сибирского культурного центра 8 (3812) 30 43 09

разработка и сопровождение
© Авторские права защищены.