пн 310172431 
вт 4111825  
ср 5121926  
чт 6132027  
пт 7142128  
сб18152229  
вс29162330  

Новости Вернуться к списку событий

Итоги конкурса "Сокровенное"

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ (ОТКРЫТОЙ) ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА
ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «СОКРОВЕННОЕ»

С целью развития дополнительного образования в Омской области, повышения профессионального уровня преподавателей изобразительного искусства образовательных организаций в сфере культуры с 4 октября по 16 ноября 2018 года в выставочном зале № 5 Генерал-губернаторского Дворца бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А.Врубеля» состоялась областная (открытая) выставка-конкурс творческих работ преподавателей изобразительного искусства «Сокровенное».

Организаторы мероприятия:

- Методический центр развития образования в сфере культуры (МЦРОСК) бюджетного учреждения культуры Омской области «Государственный центр народного творчества» (БУК ГЦНТ).

- Бюджетное учреждение культуры Омской области «Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А.Врубеля».

В этом году в нем приняли участие 83 автора, в их числе преподаватели, педагоги дополнительного образования и учителя изобразительного искусства образовательных организаций культуры и образования из муниципальных районов Омской области и города Омска, всего было представлено 134 уникальные авторские работы в различных номинациях: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.

Мастерски использовав различные техники изобразительного и декоративно-прикладного творчества (масляная живопись, пастель, акрил, акварель, батик, керамика, вышивка и др.), преподаватели представили работы в разных художественных жанрах (пейзаж, натюрморт, сюжетная композиция). Широкий диапазон жанров и техник демонстрирует высокий профессиональный уровень и мастерство преподавателей-художников, учителей, людей, призванных открывать юным художникам волшебный мир традиционного и современного искусства.

По итогам областной (открытой) выставки-конкурса творческих работ преподавателей изобразительного искусства «Сокровенное» победителями стали:

ГРАН – ПРИ

Чермошенцев Алексей Анатольевич

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Школа Искусств № 17» г.Омска

номинация «Живопись»

Лауреат I степени

Щикалев Анатолий Михайлович

преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» Калачинского района Омской области

Диплом II степени

Козаченко Елена Евгеньевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г. Омска

Диплом III степени

Ткалич Елена Анатольевна

Преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа им. Е.В.Гурова» г. Омска

Заремба Лидия Александровна

Преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Школа Искусств №3» г.Омск

Тимофеев Валерий Валентинович

Директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им. Саниных»

Специальные дипломы по живописи:

Пахоменко Яна Александровна

преподаватель БОУ ДО «Детская школа искусств № 21» г. Омска

Номинация «графика»

Лауреат I степени

Мичник Наталья Иосифовна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа №1 им. Саниных"

Лауреат II степени

Кривдова Инесса Сергеевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа №1 им. Саниных"

Сидоров Владимир Максимович

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 3 им. Е. В. Гурова» города Омска

Лауреат III степени

Алферова Татьяна Валерьевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омск

Баландин Виталий Иванович

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омск

Гурова Наталья Сергеевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Художественная Школа №3 им.Е.В.Гурова» г.Омска

Специальные дипломы по графике:

Плотников Андрей Александрович

преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Черлакская ДШИ»

Мешкова Вера Евгеньевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа №1 им. Саниных"

Побилат Лариса Анатольевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа №1 им. Саниных"

Мышева Анастасия Сергеевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа №1 им. Саниных"

Терскова Анастасия Васильевна

 преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Художественная Школа № 5» г. Омска

Смиян Анастасия Николаевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Школа Искусств № 9» г. Омска

Комякова Ирина Викторовна

преподаватель Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение «Омский областной колледж культуры и искусства»

номинация «ДПИ»

Лауреат I степени

Горчакова Светлана Сергеевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №3» города Омска

Лауреат II степени

Забродина Ольга Николаевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа №5» города Омска

Лобова Ирина Анатольевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Школа Искусств №16» г. Омска

Лауреат III степени

Глухова Наталья Дмитриевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Школа Искусств № 20» г.Омск

Соболева Елена Викторовна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа №5» города Омска

Семиколенова Анна Андреевна

Педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городской Дворец Детского (юношеского) творчества»

Специальные дипломы «ДПИ»:

Колесов Александр Прокопьевич

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Марьяновская Детская Школа Искусств им. А.М.Черкунова.

Мильке Александр Иванович

преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Нововаршавская Детская Школа Искусств» (художественное отделение)

Абаимова Марина Александровна;

преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Саргатская детская школа искусств»

Неупокоева Евгения Викторовна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» г. Омска

Клочкова Алёна Юрьевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Школа Искусств №6 им. Е. Ф. Светланова»

Мишуткина Елена Васильевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская Школа Искусств №12» г. Омска

Кнутарева Наталья Владимировна

учитель бюджетного образовательного учреждения г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №95 с Углубленным Изучением Отдельных Предметов»

Специальный дипломом в номинации «Открытие выставки»

Коваленко Анастасия Андреевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» г. Омска

Специальный дипломом в номинации «Народное признание»

Шерканова Ульяна Валерьевна

преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования “Русскополянская детская школа искусств”

в номинации «Дебют»

Шерканова Ульяна Валерьевна

преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования “Русскополянская детская школа искусств”

Коваленко Анастасия Андреевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» г. Омска

Гребенюк Максим Сергеевич

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 3 им. Е.В.Гурова» г. Омска

Гамов Илья Игоревич

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 3 им. Е.В.Гурова» г. Омска

Третьякова Анастасия Сергеевна

преподаватель бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 3 им. Е.В.Гурова» г. Омска

Тагинцев Егор Валерьевич

Методист бюджетное учреждение культуры Государственный Центр Народного Творчества

Поздравляем всех участников 18-той выставки-конкурса и желаем дальнейших творческих и педагогических успехов!

 

 

Приемная 8 (3812) 22 43 52
Касса Дворца 8 (3812) 26 87 04
Касса Сибирского культурного центра 8 (3812) 30 43 09

разработка и сопровождение
© Авторские права защищены.