пн 4111825  
вт 5121926  
ср 6132027  
чт 7142128  
пт18152229  
сб29162330  
вс310172431  

Народные (образцовые) коллективы Омской области



 

Омск

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Государственный центр народного творчества»


1. Народный вокальный ансамбль «Талисман»
2. Народный хор ветеранов «Сибирочки»
3. Народный ансамбль песни и танца «Прииртышье»
4. Народный фольклорный ансамбль «Омские девчата»
5. Народный ансамбль танца «Коробейники»
6. Народный духовой оркестр
7. Народный театр «Карусель»
8. Народный цирковой коллектив «Романтики»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Государственный центр народного творчества»


9. Образцовый вокальный ансамбль «Звонкие голоса»
10. Образцовый шоу-театр «Успех»
11. Образцовый фольклорный ансамбль «Жемчужинка»
12. Образцовый ансамбль танца «Сувенир»
13. Образцовый ансамбль танца «Смальта»
14. Образцовый театр балета «Дивертисмент»
15. Образцовый ансамбль танца «Малахит»
16. Образцовый ансамбль бального танца «Иртышские зори»
17. Образцовый театр моды «Гранд»
18. Образцовый театр «ШуМиМ»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение «Сибирь» (Дом Дружбы)»


1. Народный хор ветеранов «Современник»
2. Народный вокальный ансамбль «Луйс»
3. Народный вокальный ансамбль «Хрустальные грёзы»
4. Народный вокальный ансамбль «Изюминка»
5. Народный ансамбль украинской песни (Украинский культурный центр им. Т.Г. Шевченко)
6. Народная вокальная студия «Аманат»
7. Народный хор украинской песни «Сiрий Клин»
8. Народный клезмерский ансамбль «Шалом»
9. Народный фольклорный ансамбль «Дайна»
10. Народный фольклорно-этнографический ансамбль «Ермак»
11. Народный фольклорно-этнографический ансамбль «Молдир»
12. Народный ансамбль танца «Сибирские узоры»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение «Сибирь» (Дом Дружбы)»


13. Образцовый вокальный ансамбль «Блиц»
14. Образцовый фольклорный ансамбль «Дивно»
15. Образцовая фольклорная студия «Омет»
16. Образцовый ансамбль танца «Золотой дракон»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Областной дом ветеранов»


1. Народный вокальный ансамбль «Русская душа»
2. Народный хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Дворец искусств «Сибиряк»


1. Народный вокальный ансамбль «Вдохновение»
2. Народный вокальный коллектив «Молодость»
3. Народный вокальный ансамбль «Русские напевы»
4. Народный театр танца «Серпантин»
5. Народная школа современной хореографии «Амплуа»
6. Народный коллектив «Танцевальный проект «Малина»
7. Народный духовой оркестр

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Дворец искусств «Сибиряк»


8. Образцовая вокальная студия «Шарм»
9. Образцовый ансамбль бального танца «Колибри»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч»


1. Народный хор ветеранов «Верная дружба»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч»


2. Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Шаг за шагом»
3. Образцовый цирковой коллектив «ДЭСТО»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии»


1. Народный хор ветеранов войны и труда «Ветеран»
2. Народный вокальный ансамбль «Мелодия»
3. Народный татаро-башкирский фольклорный ансамбль «Умырзая»
4. Народный ансамбль современной хореографии «Антре»
5. Народный театр-студия «Школа Слез и Смеха»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии»


6. Образцовая вокальная студия «Звездный дождь»
7. Образцовый вокальный ансамбль «Своя компания»
8. Образцовый ансамбль народной песни «Потешки»
9. Образцовый ансамбль народного танца «Искорки»
10. Образцовый ансамбль народного танца «Улыбка»
11. Образцовая студия современной хореографии «Антре ПЛЮС»
12. Образцовый театр поэзии «ВИТ»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Центр досуга «Современник»


1. Народный городской сводный хор ветеранов войны, труда, любителей пения им. И. Ивановой
2. Народный хор инвалидов «Дружба»
3. Народный хор ветеранов «Поющие сердца»
4. Народный хор ветеранов педагогического труда «Надежда»
5. Народный вокальный ансамбль «Романтика»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Центр досуга «Современник»


6. Образцовый коллектив солистов-вокалистов «Карамельки»
7. Образцовый ансамбль народного танца «Мир детства»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры студентов и молодёжи «Звёздный»


1. Народный вокальный коллектив «Отражение»
2. Народный вокальный коллектив «Дебют»
3. Народный хореографический ансамбль «Форте»
4. Народный молодёжный театр «Третий круг»
5. Народный театр «Семирида»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник»


1. Народный вокальный ансамбль «Рябинушка»
2. Народный хор русской песни «Сибирское раздолье»
3. Народный духовой оркестр

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник»


4. Образцовый ансамбль народного танца «Ровесник»
5. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Спринг»
6. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Сюрприз»
7. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Аллегро»
8. Образцовый цирковой коллектив «Конфетти»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры имени В.Е. Часницкого»


1. Народный хор русской песни «Горенка»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры имени В.Е. Часницкого»


2. Образцовый ансамбль русской песни «Веретенце»
3. Образцовый танцевальный коллектив «Экспромт»
4. Образцовый театральный коллектив «Калейдоскоп»
5. Образцовый цирковой коллектив «Радуга»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры Кировского округа»


1. Народный ансамбль русской песни «Горница»
2. Народный вокальный ансамбль «Ретро»
3. Народный вокальный ансамбль «Весна»
4. Народный ансамбль эстрадного танца «Премьера»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Дворец культуры Кировского округа»


5. Образцовый вокальный ансамбль «Апельсинчик»
6. Образцовый ансамбль народного танца «Радуга»
7. Образцовый музыкальный театр «Волшебная шкатулка»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Культурно-досуговый центр «Импульс»


1. Народный хор ветеранов труда «Околица»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Культурно-досуговый центр имени Свердлова»


1. Народный хор ветеранов войны и труда «Русь»
2. Народный ансамбль эстрадного танца «Свободное движение»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Культурно-досуговый центр имени Свердлова»


3. Образцовый театр детей-инвалидов и их родителей «Преодоление»
4. Образцовый театр юного зрителя «Аншлаг»

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Центр культуры, спорта, развлечений «Береговой»


1. Народный ансамбль русской песни «Сударушка»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества бюджетного учреждения культуры города Омска «Центр культуры, спорта, развлечений «Береговой»


2. Образцовый танцевальный коллектив «Лира»

Азовский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Азовского немецкого национального муниципального района


1. Народный хор «Вдохновение» бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
2. Народный хор «Родные просторы» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Молодежный» Пришибского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль «Майглокхен» бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Хайматланд» Александровского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
4. Народный вокальный ансамбль «Хайматланд» бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Хайматланд» Александровского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
5. Народный вокальный ансамбль «Моника» бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
6. Народный хор «Русская песня» бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Юбилейный» Гауфского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
7. Народный вокальный ансамбль «Элегия» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Современник» Березовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
8. Народный вокальный ансамбль «Раздолье» бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
9. Народный вокальный ансамбль «Достар» Сельского дома культуры д. Сегизбай - филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Современник» Березовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
10. Народный танцевальный коллектив «Радость» бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Юбилейный» Гауфского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
11. Народный театр «ART ist» бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Азовского немецкого национального муниципального района


12. Образцовый хор «Акварель» бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
13. Образцовый вокальный ансамбль «3+1» бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Юбилейный» Гауфского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
14. Образцовый вокальный ансамбль «Магнолия» бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
15. Образцовый ансамбль танца «Бэхляйн» бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
16. Образцовый оркестр русских народных инструментов «Сибирь молодая» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Вдохновение» Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
17. Образцовый кукольный театр «Теремок» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и библиотечный центр «Современник» Березовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Большереченский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Большереченского муниципального района

1. Народный хор Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
2. Народный хор ветеранов «Память» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
3. Народный ансамбль «Загошенка» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
4. Народная студия эстрадной песни «Круг друзей» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
5. Народная вокальная студия «Кантилена» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
6. Народный ансамбль татарской песни «Наза» Уленкульского центра татарской культуры – филиала № 53 бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
7. Народный вокальный ансамбль «Ивушки» Красноярского центра культуры и досуга – филиала № 38 бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
8. Народный вокальный ансамбль «Гресенес» Центрального районного Дома бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
9. Народный ансамбль «Иртышаночка» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
10. Народный театр моды «Домино» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
11. Народный духовой оркестр Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
12. Народный театр «Аплодисменты» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
 

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Большереченского муниципального района


13. Образцовый вокальный ансамбль «Хохлома» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
14. Образцовый ансамбль танца «Шанс» Центрального районного Дома культуры бюджетного учреждения культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»

Большеуковский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Большеуковского муниципального района


1. Народный ансамбль «Ветеран» Районного Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Большеуковского муниципального района Омской области
2. Народный ансамбль «Бабушки» Фирстовского Сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Большеуковского муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль «Русь» Районного Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Большеуковского муниципального района Омской области
4. Народный драматический театр им. А.А. Рыбина бюджетного учреждения «Культура и искусство» Большеуковского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Большеуковского муниципального района


5. Образцовый хореографический коллектив «Вояж» Районного Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Большеуковского муниципального района Омской области

Горьковский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Горьковского муниципального района


1. Народный хор имени М.И. Сизова муниципального бюджетного учреждения «Астыровский центр культуры» Астыровского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области
2. Народный ансамбль песни и танца «Сибирь» муниципального бюджетного учреждения «Октябрьский центр культуры» Октябрьского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области
3. Народный хор «Русская песня» муниципального бюджетного учреждения «Серебрянский центр культуры» Серебрянского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области
4. Народный фольклорный ансамбль «Тачок» муниципального бюджетного учреждения «Астыровский центр культуры» Горьковского муниципального района Омской области
5. Народный оркестр народных инструментов муниципального бюджетного учреждения «Районный центр культуры» Горьковского муниципального района Омской области
6. Народный драматический театр «Позитив» муниципального бюджетного учреждения «Суховской центр культуры» Суховского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области

Знаменский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Знаменского муниципального района


1. Народный хор ветеранов «Северяне» муниципального бюджетного учреждения культуры Знаменского муниципального района Омской области «Районный дом культуры»
2. Народный хор муниципального бюджетного учреждения культуры Знаменского муниципального района Омской области «Районный дом культуры»
3. Народный хор Шуховского Сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры Знаменского муниципального района Омской области «Районный дом культуры»
4. Народный фольклорный ансамбль «Ярилин день» муниципального бюджетного учреждения культуры Знаменского муниципального района Омской области «Районный дом культуры»
5. Знаменский народный театр «Кураж» муниципального бюджетного учреждения культуры Знаменского муниципального района Омской области «Районный дом культуры»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Знаменского муниципального района


6. Образцовая вокальная студия «Пристань детства» муниципального бюджетного учреждения культуры Знаменского муниципального района Омской области «Районный дом культуры»
7. Образцовая хореографическая студия «Сибирские краски» муниципального бюджетного учреждения культуры Знаменского муниципального района Омской области «Районный дом культуры»

Исилькульский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Исилькульского муниципального района


1. Народный хор ветеранов «Красная гвоздика» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области
2. Народный ансамбль вокалистов «Мелодия» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области
3. Народная эстрадная студия «Экспромт» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области
4. Народный хор Боевого филиала муниципального бюджетного учреждения «Исилькульская централизованная клубная система» Исилькульского муниципального района Омской области
5. Народный вокальный ансамбль «Горлица» Лесного филиала муниципального бюджетного учреждения «Исилькульская централизованная клубная система» Исилькульского муниципального района Омской области
6. Народный оркестр баянистов и аккордеонистов муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области
7. Народный драматический театр им. Н.С. Глевского муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области
8. Народная студия художественного чтения «Голос времени» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Исилькульского муниципального района


9. Образцовый ансамбль «Русская песня» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области
10. Образцовая вокальная студия «Звонкие голоса» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области
11. Образцовый ансамбль танца «Росинка» Боевого филиала муниципального бюджетного учреждения «Исилькульская централизованная клубная система» Исилькульского муниципального района Омской области
12. Образцовый ансамбль танца «Радуга» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры имени Владимира Владимировича Радула» Исилькульского муниципального района Омской области
13. Образцовый домбровый ансамбль «Достар» Центра казахской культуры «Болашак» Каскатского филиала муниципального бюджетного учреждения «Исилькульская централизованная клубная система» Исилькульского муниципального района Омской области

Калачинский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Калачинского муниципального района


1. Народный хор «Сибирские узоры» муниципального бюджетного учреждения культуры «Репинский Дом культуры» Репинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области
2. Народный ансамбль «Русская песня» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дом культуры им. Ф.А. Мазуренко» Калачинского муниципального района Омской области
3. Народный хор ветеранов «Сударушки» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
4. Народный вокальный ансамбль «Околица» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
5. Народный фольклорный ансамбль «Сударушки» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
6. Народный фольклорный ансамбль «Сибирячки» муниципального бюджетного учреждения культуры «Орловский Дом культуры» Орловского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области
7. Народный ансамбль танца «Ре-ле-ве» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
8. Народный ансамбль танца «Юность» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
9. Народный ансамбль танца «Ностальгия» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
10. Народный духовой оркестр муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
11. Народный ансамбль русских народных инструментов муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. П.Я. Ковалевского (по музыкальному искусству)» Калачинского муниципального района Омской области
12. Народный драматический театр «Загадка» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Калачинского муниципального района


13. Образцовый театр-студия «Виза» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
14. Образцовый фольклорный ансамбль «Бедовые ребята» муниципального бюджетного учреждения культуры «Воскресенский Дом культуры» Воскресенского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области
15. Образцовый ансамбль бального танца «Престиж» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области
16. Образцовый ансамбль танца «Домино» муниципального бюджетного учреждения культуры «Воскресенский Дом культуры» Воскресенского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области
17. Образцовый драматический театр «Солнышко» муниципального бюджетного учреждения культуры «Сорочинский Дом культуры» Сорочинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области
18. Образцовый театр кукол «Кудесники» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. П.Я. Ковалевского (по музыкальному искусству)» Калачинского муниципального района Омской области
19. Образцовый кукольный театр «Теремок» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского муниципального района Омской области

Колосовский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Колосовского муниципального района


1. Народный вокальный ансамбль «Сибирячки» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области
2. Народный вокальный ансамбль «Русская песня» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области
3. Народный татарский ансамбль «Махаббат» («Любовь») муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области
4. Народный вокальный ансамбль «Сударушки» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области
5. Народный вокальный ансамбль «Россияночка» Строкинского сельского Дома культуры, филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области
6. Народный драматический театр «Зеркало» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области
7. Народная студия традиционных ремесел «Коробейники» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Колосовского муниципального района


8. Детский образцовый хореографический ансамбль «Грация» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области

Кормиловский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Кормиловского муниципального района


1. Народный вокальный ансамбль «Рябинушка» межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
2. Народный ансамбль песни «Моя Сибирь» Сыропятского филиала межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
3. Народный ансамбль песни и танца Алекссевского филиала межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
4. Народный хор русской песни «Былина» межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
5. Народный хор ветеранов «Сибирячка» межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
6. Народный театр «Встреча» межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Кормиловского муниципального района


7. Образцовый вокальный ансамбль «Калейдоскоп» межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
8. Образцовый ансамбль народной песни «Сыропяточка» Сыропятского социально-культурного центра - филиала межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
9. Образцовый танцевальный ансамбль «Веселинка» межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
10. Образцовый ансамбль спортивно-эстрадного танца «Перспектива» межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»
11. Образцовый ансамбль бального танца «Элегия» межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района Омской области «Районный Дом культуры»

Крутинский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Крутинского муниципального района


1. Крутинский народный хор Крутинского районного Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Крутинская централизованная клубная система» Крутинского муниципального района Омской области
2. Народный фольклорный ансамбль «Ярославна» Новокарасукского центрального Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Крутинская централизованная клубная система» Крутинского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Крутинского муниципального района


3. Образцовый танцевальный коллектив «Конфетти» Китерминского центрального Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Крутинская централизованная клубная система» Крутинского муниципального района Омской области
4. Образцовый танцевальный ансамбль «Калейдоскоп» Крутинского районного Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Крутинская централизованная клубная система» Крутинского муниципального района Омской области

Любинский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Любинского муниципального района


1. Камышловский народный хор Камышловского Дома культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»
2. Народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение» Красноярского Дома культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»
3. Народный мужской вокальный ансамбль «Безбородые» Северо-Любинского сельского Дома культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»
4. Народный ансамбль русской песни «Самоцветы» Районного Дома культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»
5. Народный хор ветеранов Районного Дома культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»
6. Народное фольклорно-этнографическое объединение «Врабий» Любино-Старожильского сельского Дома культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»
7. Народный любительский театр «Лестница» Районного Дома культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»
8. Народный театр миниатюр «Шик» Замелетеновского сельского Дома культуры отдела культурно-досуговой деятельности бюджетного учреждения Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»

Марьяновский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Марьяновского муниципального района


1. Народный хор ветеранов муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
2. Народный ансамбль Русской песни «Осенний сон» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
3. Народный хор «Степнинские казаки» Степнинского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
4. Народный вокальный ансамбль «Персона Гранд» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
5. Народный вокальный ансамбль «Мерей» Домбайского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
6. Народный оркестр баянов и аккордеонов муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
7. Народный драматический театр «Своя версия» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
8. Народный театр «Романс» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Марьяновского муниципального района


9. Образцовая студия эстрадной песни «Хорошее настроение» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
10. Образцовый театр эстрадной песни «Поющие сердца» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
11. Образцовый детский фольклорный ансамбль «Казачок» Орловского Дома культуры, филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
12. Образцовый ансамбль танца «Эдельвейс» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
13. Образцовый хореографический коллектив «Этюд» Конезаводского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области
14. Образцовый театр моды «Элегант» Конезаводского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского муниципального района Омской области

Москаленский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Москаленского муниципального района


1. Народный хор «Сударушка» муниципального бюджетного учреждения культуры Элитовского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области «Элитовский сельский культурно-досуговый и библиотечный центр»
2. Народный ансамбль русской песни «Слобода» муниципального бюджетного учреждения культуры Звездинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области «Звездинский сельский культурно-досуговый и библиотечный центр»
3. Народный хор ветеранов Москаленского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области «Москаленский районный культурно-досуговый центр»
4. Народный фольклорный ансамбль «Червона калына» муниципального бюджетного учреждения культуры Шевченковского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области «Шевченковский сельский культурно-досуговый и библиотечный центр»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Москаленского муниципального района


5. Образцовый оркестр народных инструментов муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Москаленского муниципального района Омской области «Москаленская детская школа искусств»
6. Образцовый театральный коллектив муниципального казенного учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области «Москаленский районный культурно-досуговый центр»

Муромцевский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Муромцевского муниципального района


1. Народный вокальный ансамбль «Поляна» муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
2. Народный коллектив сольного пения «Ностальгия» муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
3. Народный вокальный ансамбль «Гуровские узоры» Гуровского сельского Дома культуры – филиала № 8 муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
4. Народный хор ветеранов «Голоса Сибири» муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
5. Народный вокальный ансамбль «Рябинушка» Бергамакского сельского Дома культуры – филиала № 4 муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
6. Народный вокальный ансамбль «Родные напевы» муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
7. Народный вокальный ансамбль «Вдохновение» Артынского сельского Дома культуры – филиала № 2 муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Муромцевского муниципального района


8. Образцовый коллектив эстрадного вокала «Каприз» муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
9. Образцовый вокальный ансамбль «Гармоночики» Гуровского сельского Дома культуры – филиала № 8 муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
10. Образцовый вокальный ансамбль «Возрождение» муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского муниципального района Омской области Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»

Называевский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Называевского муниципального района


1. Народный хор «Калинушка» Путиловского Дома культуры бюджетного учреждения Называевского муниципального района «Культура Называевского района»
2. Народный эстрадный коллектив «Синтез-студио» Районного Дворца культуры бюджетного учреждения Называевского муниципального района «Культура Называевского района»
3. Называевский народный театр Районного Дворца культуры бюджетного учреждения Называевского муниципального района «Культура Называевского района»
4. Путиловский народный театр Путиловского Дома культуры бюджетного учреждения Называевского муниципального района «Культура Называевского района»

Нижнеомский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Нижне-Омского муниципального района


1. Народный вокальный ансамбль «Сибирочка» муниципального бюджетного учреждения «Хортицкий центр культуры» Нижнеомского муниципального района Омской области
2. Народный вокальный ансамбль «Сударушки» муниципального бюджетного учреждения «Глухониколаевский центр культуры» Нижнеомского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Нижне-Омского муниципального района


3. Образцовый клуб исторического моделирования «Звучит труба походная» муниципального бюджетного учреждения «Паутовский центр культуры» Нижнеомского муниципального района Омской области
4. Образцовый театр кукол «Чебурашка» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» Нижнеомского муниципального района Омской области

Нововаршавский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Нововарщавского муниципального района


1. Народный хор «Родные напевы» Бобринского филиала межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
2. Народный хор ветеранов войны «Родная песня» Зареченского филиала межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
3. Народный ансамбль русской песни «Сударушка» Победовского филиала межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
4. Народный хор ветеранов «Память» межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
5. Народный ансамбль русской песни «Соцветие» межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
6. Народный танцевальный ансамбль «Родничок» Бобринского филиала межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Нововаршавского муниципального района


7. Образцовый вокальный ансамбль «Непоседы» Бобринского филиала межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
8. Образцовый вокальный ансамбль «Надежда» межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
9. Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонушки» межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
10. Образцовый фольклорный ансамбль «Прялюшки» Ермаковского филиала межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
11. Образцовый танцевальный ансамбль «Мгновение» Победовского филиала межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
12. Образцовый танцевальный ансамбль «Жемчужина» межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
13. Образцовый театр мод «Перспектива» межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области
14. Образцовый оркестр народных инструментов межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Нововаршавского муниципального района Омской области

Одесский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Одесского муниципального района


1. Народный ансамбль украинской песни «Зиронька» Лукьяновского Центра Культуры и Досуга – филиала межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области
2. Народный ансамбль украинской песни «Вербыченька» Желанновского Центра Культуры и Досуга – филиала межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области
3. Народный хор русской песни межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области
4. Народный вокальный ансамбль «Одесситы» межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области
5. Народный фольклорный ансамбль украинской песни «Селяночка» Благодаровского Центра Культуры и Досуга – филиала межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области
6. Народный фольклорный ансамбль украинской песни «Калынонька» Ганновского Центра Культуры и Досуга – филиала межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области
7. Народная студия казахского национального творчества «Замандастар» Одесского Дома культуры – филиала Межпоселенческого социально-культурного учреждения Одесского муниципального района
8 Одесский народный театр Одесского Дома культуры – филиала Межпоселенческого социально-культурного учреждения Одесского муниципального района

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Одесского муниципального района


9. Образцовый театр мод «Созерцание» Благодаровского Центра Культуры и Досуга – филиала межпоселенческого бюджетного учреждения культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области

Оконешниковский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Оконешниковского муниципального района


1. Народный вокальный ансамбль русской песни «Ивушки» Межпоселенческого Дома культуры муниципального учреждения культуры «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»
2. Народный хор ветеранов «Родные напевы» Межпоселенческого Дома культуры муниципального учреждения культуры «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»
3. Народный театр «Надежда» Межпоселенческого Дома культуры муниципального учреждения культуры «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»
4. Народная киностудия «Патриот» Межпоселенческого Дома культуры муниципального учреждения культуры «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»

Омский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Омского муниципального района


1. Народный ансамбль песни и танца «Сударушка» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
2. Народный хор «Калинушка» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
3. Народный вокальный ансамбль «Сибирские перезвоны» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
4. Народный хор социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
5. Народный вокальный ансамбль «Горница» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
6. Народный вокальный ансамбль ветеранов «Вечерок» муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
7. Народный вокальный ансамбль ветеранов «Непоседушки» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
8. Народный хор «Русская песня» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
9. Народный фольклорный ансамбль «Былина» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
10. Народный театр эстрадных миниатюр «Виват» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
11. Народный оркестр духовых инструментов социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Омского муниципального района


12. Образцовый вокальный ансамбль «Феерия» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
13. Образцовый ансамбль народной песни «Горицвет» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
14. Образцовый вокальный ансамбль «Конфетти» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
15. Образцовый ансамбль народного танца «Сувенир» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
16. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ритм» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
17. Образцовый ансамбль народного танца «Радость» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
18. Образцовый ансамбль бально-эстрадного танца «Эдельвейс» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
19. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Контраст» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
20. Образцовый театр шляп «Стиль» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
21. Образцовый кукольный театр «Балаганчик» социально-культурного информационно-аналитического центра – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»

Павлоградский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Павлоградского муниципального района


1. Народный хор муниципального казенного учреждения культуры «Логиновский досуговый центр» Логиновского сельского поселения Павлоградского муниципального района
2. Народный хор муниципального казенного учреждения культуры «Районный информационно-методический досуговой центр» Павлоградского муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль «Молодушки» муниципального казенного учреждения культуры «Районный информационно-методический досуговой центр» Павлоградского муниципального района Омской области
4. Народный вокальный ансамбль ветеранов «Вербонька» муниципального казенного учреждения культуры «Районный информационно-методический досуговой центр» Павлоградского муниципального района Омской области
5. Народный ансамбль «Счастливый случай» муниципального казенного учреждения культуры «Районный информационно-методический досуговой центр» Павлоградского муниципального района Омской области

Полтавский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Полтавского муниципального района


1. Народный хор русской песни муниципального учреждения культуры «Еремеевский сельский Дом культуры» Еремеевского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области
2. Народный вокальный ансамбль русской песни «Россияночка» муниципального казённого учреждения «Полтавский культурно-досуговый центр «Русь» Полтавского муниципального района Омской области
3. Вокальный ансамбль «Рябинушка» муниципального учреждения культуры «Полтавский Культурно-досуговый Центр» Ворошиловского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Полтавского муниципального района


4. Образцовый хореографический коллектив «Феникс» муниципального казённого учреждения «Полтавский культурно-досуговый центр «Русь» Полтавского муниципального района Омской области
5. Образцовый кукольный театр «Веселые гномики» казенного учреждения «Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района»

Русско-Полянский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Русско-Полянского муниципального района


1. Народный ансамбль песни и танца «Целинник» муниципального казенного учреждения культуры «Целинный культурно-досуговый центр» Целинного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
2. Народный ансамбль «Сибирские девчата» муниципального казенного учреждения культуры «Сибирский культурно-досуговый центр» Сибирского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль «Родные просторы» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр им. Г.М. Аушина» Русско-Полянского муниципального района Омской
4. Народный вокальный ансамбль «Зирочка» муниципального казенного учреждения культуры «Новосанжаровский культурно-досуговый центр» Новосанжаровского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
5. Народный вокальный ансамбль «Русские узоры» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр им. Г.М. Аушина» Русско-Полянского муниципального района Омской области
6. Народный оркестр народных инструментов «Лад» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр им. Г.М. Аушина» Русско-Полянского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Русско-Полянского муниципального района


7. Образцовый вокальный ансамбль «Колибри» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр им. Г.М. Аушина» Русско-Полянского муниципального района Омской области
8. Образцовый ансамбль танца «Цветочинская карусель» муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Цветочинская детская школа искусств имени заслуженного артиста России А.К. Денисенкова» Русско-Полянского муниципального района Омской области

Саргатский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Саргатского муниципального района


1. Народный хор «Родники» Новотроицкого сельского Дома культуры межпоселенческого бюджетного учреждения культуры Саргатского муниципального района Омской области «Саргатская централизованная клубная система»
2. Народный вокальный ансамбль «Русская песня» Культурно-досугового центра межпоселенческого бюджетного учреждения культуры Саргатского муниципального района Омской области «Саргатская централизованная клубная система»
3. Народный хор ветеранов войны и труда «Надежда» межпоселенческого бюджетного учреждения культуры Саргатского муниципального района Омской области «Саргатская централизованная клубная система»
4. Народный вокальный ансамбль «Журавушка» Верблюжинского сельского Дома культуры межпоселенческого бюджетного учреждения культуры Саргатского муниципального района Омской области «Саргатская централизованная клубная система»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Саргатского муниципального района


5. Образцовый кукольный театр «Забава» Десподзиновского сельского Дома культуры межпоселенческого бюджетного учреждения культуры Саргатского муниципального района Омской области «Саргатская централизованная клубная система»
6. Образцовый театрально-эстрадный коллектив «Ласточка» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Саргатского муниципального образования Омской области

Седельниковский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Седельниковского муниципального района


1. Народный хор русской песни муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»
2. Народный вокальный ансамбль «Балагуры» муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»
3. Народный вокальный ансамбль «Сударушки» Кейзесского досугового центра – филиала № 1 муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»
4. Народный вокальный ансамбль ветеранов «Вдохновение» муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»
5. Народный вокальный ансамбль «Любава» муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»
6. Народный театр «Ветер перемен» муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Седельниковского муниципального района


7. Образцовый вокальный ансамбль «Юность» муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «СВЕТОЧ»»
8. Образцовый ансамбль танца «Жарки» муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»
9. Образцовый танцевальный коллектив «Радуга» муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»
10. Образцовая студия мод «Серпантин» муниципального бюджетного учреждения культуры Седельниковского муниципального района Омской области «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»»

Таврический

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Таврического муниципального района


1. Народный хор Новоуральского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района Омской области
2. Народный ансамбль «Сибирские просторы» Любомировского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района Омской области
3. Народный хор «Родные напевы» муниципального учреждения культуры «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района Омской области
4. Народный ансамбль «Родники» Любомировского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района Омской области
5. Народный фольклорный ансамбль «Звонница» муниципального учреждения культуры «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района Омской области
6. Таврический народный театр муниципального учреждения культуры «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Таврического муниципального района


7. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» муниципального учреждения культуры «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района Омской области
8. Образцовый танцевальный коллектив «Фантазеры» Луговского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района Омской области
9. Образцовый коллектив домбристов «Мерей» Неверовского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района Омской области
10. Образцовый духовой оркестр Сосновского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района Омской области
11. Образцовый детско-юношеский театр «Экспромт» муниципального учреждения культуры «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района Омской области
12. Образцовый театр кукол «Теремок» Пристанского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района Омской области
13. Образцовый кукольный театр «Родники» Неверовского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Межмуниципальный центр культуры» Таврического муниципального района Омской области
14. Образцовый театр эстрадных миниатюр «Шпана» муниципального учреждения культуры «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района Омской области

Тарский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Тарского муниципального района


1. Народный вокальный ансамбль «Родные напевы» Заливинского сельского Дома культуры – филиала № 11 муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно - досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
2. Народный вокальный ансамбль «Классика» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно - досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль татарской песни «Дуслык» Б-Туралинского сельского Дома культуры – филиала № 3 муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно - досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
4. Народный вокальный ансамбль «Сударушки» Мартюшевского сельского Дома культуры – филиала № 20 муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно-досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
5. Народный фольклорный ансамбль «Варавиксне» Бобровского сельского Дома культуры – филиала № 22 муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно - досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
6. Народный фольклорный ансамбль «Небылицы» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно - досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
7. Народный оркестр русских народных инструментов муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно - досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Тарского муниципального района


8. Образцовый вокальный ансамбль «Кояш» («Солнышко») Б-Туралинского сельского Дома культуры – филиала № 3 муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно-досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
9. Образцовый хор «Мелодия» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно - досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
10. Образцовый хореографический ансамбль «Школьные годы» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области
11. Образцовый ансамбль танца «Юность» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно-досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
12. Образцовый ансамбль танца «Весна» муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарский культурно-досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области

Тевризский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Тевризского муниципального района


1. Народный ансамбль «Лучинушка» районного Дома культуры – филиала бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Тевризского муниципального района Омской области
2. Народный вокальный ансамбль «Радуга» районного Дома культуры – филиала бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Тевризского муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль татарской песни «Шатлык» («Радость») филиала «Центр татарской национальной культуры» бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Тевризского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Тевризского муниципального района


4. Образцовая вокальная студия «Созвездие» районного Дома культуры – филиала бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Тевризского муниципального района Омской области
5. Образцовый театр мод «Фантазия» Ррайонного Дома культуры – филиала бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Тевризского муниципального района Омской области

Тюкалинский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Тюкалинского муниципального района


1. Народный ансамбль русской песни «Горница» бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система»
2. Народная студия эстрадной песни «Мелодия – Т» бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система»
3. Народный фольклорный коллектив «Заряница» бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система»
4. Народный фольклорный ансамбль «Сибирячки» Культурно-досугового центра «Сибирь» бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система»
5. Народный драматический театр бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система»
6. Народная кино-видеостудия «Образ» Культурно-досугового центра «Сибирь» бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Тюкалинского муниципального района


7. Образцовый ансамбль бального танца «The best» центра русской традиционной культуры Оброскинского сельского дома культуры бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система»
8. Образцовый танцевальный коллектив «Имидж» бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области «Тюкалинская централизованная клубная система»

Усть-Ишимский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Усть-Ишимского муниципального района


1. Народный вокальный ансамбль «Вдохновение» бюджетного учреждения культуры «Усть-Ишимский межпоселенческий Центр культуры и досуга» Усть-Ишимского муниципального района Омской области
2. Народный хор ветеранов «Живая память» бюджетного учреждения культуры «Усть-Ишимский межпоселенческий Центр культуры и досуга» Усть-Ишимского муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль татарской песни «Чишмэ» бюджетного учреждения культуры «Усть-Ишимский межпоселенческий Центр культуры и досуга» Усть-Ишимского муниципального района Омской области
4. Народный ансамбль танца «Туесок» бюджетного учреждения культуры «Усть-Ишимский межпоселенческий Центр культуры и досуга» Усть-Ишимского муниципального района Омской области
5. Народный театр им. Любови Фатеевой бюджетного учреждения культуры «Усть-Ишимский межпоселенческий Центр культуры и досуга» Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Черлакский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Черлакского муниципального района


1. Народный ансамбль русской песни «Сибирочек» муниципального бюджетного учреждения культуры «Черлакский информационно-методический и культурно-досуговый центр» Черлакского муниципального района Омской области
2. Народный вокальный ансамбль «Иртыш» муниципального бюджетного учреждения культуры «Иртышский культурно-досуговый центр» Иртышского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль казачьей песни «Казачья вольница» муниципального бюджетного учреждения культуры «Солянский культурно-досуговый центр» Солянского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области
4. Народный хор ветеранов войны и труда муниципального бюджетного учреждения культуры «Черлакский информационно-методический и культурно-досуговый центр» Черлакского муниципального района Омской области
5. Народный ансамбль танца «Радуга» муниципального бюджетного учреждения культуры «Черлакский информационно-методический и культурно-досуговый центр» Черлакского муниципального района Омской области
6. Народный театр эстрадных миниатюр муниципального бюджетного учреждения культуры «Иртышский культурно-досуговый центр» Иртышского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Черлакского муниципального района


7. Образцовый фольклорный ансамбль «Хаврошечки» муниципального бюджетного учреждения культуры «Иртышский культурно-досуговый центр» Иртышского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области
8. Образцовый хореографический ансамбль «Иртыш» муниципального бюджетного учреждения культуры «Иртышский культурно-досуговый центр» Иртышского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области
9. Образцовый драматический театр «Парус» муниципального бюджетного учреждения культуры «Черлакский информационно-методический и культурно-досуговый центр» Черлакского муниципального района Омской области

Шербакульский

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества Шербакульского муниципального района


1. Народный вокальный ансамбль «Ивушка» Бабежского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области
2. Народный вокальный ансамбль русской песни «Славяночка» Славянского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области
3. Народный вокальный ансамбль «Рябинушка» Красноярского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области
4. Народный вокальный ансамбль «Ассоль» Екатеринославского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области
5. Народный вокальный ансамбль «Нахтигаль» («Соловей») Новоскатовского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области
6. Народный хореографический коллектив «Раздолье» муниципального бюджетного учреждения культуры Шербакульского муниципального района Омской области «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Образцовые коллективы самодеятельного художественного творчества Шербакульского муниципального района


7. Образцовый вокальный ансамбль «Юность» Екатеринославского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области
8. Образцовый ансамбль танца «Искорки» муниципального бюджетного учреждения культуры Шербакульского муниципального района Омской области «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
9. Образцовый ансамбль танца «Топотушки» муниципального бюджетного учреждения культуры Шербакульского муниципального района Омской области «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
10. Образцовый хореографический ансамбль «Одуванчик» Екатеринославского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области
11. Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» Максимовского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности» Шербакульского муниципального района Омской области

 

Приемная 8 (3812) 22 43 52
Касса Дворца 8 (3812) 26 87 04
Касса Сибирского культурного центра 8 (3812) 30 43 09

разработка и сопровождение
© Авторские права защищены.