пн 5121926  
вт 6132027  
ср 7142128  
чт18152229  
пт29162330  
сб3101724   
вс4111825   

Областной семинар «Социокультурный аспект семейной аудитории в инклюзивной деятельности культурно-досуговых учреждений»

подробнее >>

image01

Вечер отдыха «Танцевальный листопад», посвященный открытию сезона танцевальных вечеров «Для тех, кому за 30»

В ГЦНТ Дворец им. А.М. Малунцева 1октября 2016 г. в 19.30 состоится праздничный вечер отдыха «Танцевальный листопад»подробнее >>

image01

Палео-антропологическая выставка «Древнейший «омич»

В Сибирском культурном центре 2 августа 2016 года в 17.00 часов состоится открытие палео-антропологической выставки «Древнейший «омич». Основу выставки составят самые интподробнее >>

image01

«Живые ремёсла» Омской области

В Сибирском культурном центре с 30 июня 2016 года начинает работать выставка мастеров декоративно-прикладного искусства г. Омска и Омской области «Живые ремесла», приурочподробнее >>

image01

Областной конкурс среди методических служб «Изучаем, думаем, внедряем» - 2016

Областной конкурс среди методических служб культурно-досуговых учреждений муниципальных районов Омской области на лучший проект деятельности автоклуба подробнее >>

image01

Конкурс видеопрезентаций PROдвижение-2016

Бюджетное учреждение культуры Омской области «Государственный центр народного творчества» объявляет о приеме заявок на участие в областном конкурсе видео-презентаций социподробнее >>

image01

 

Культура Омской области

Крутинский район Омский район Любинский район
Крутинский район
Комитет по культуре Администрации Крутинского муниципального района
646130, Омская область, р.п.Крутинка, ул. Ленина, 16
Krutinkakult@yandex.ru, код 8 381 67
Токарева Татьяна Ивановна Председатель 2-19-07
Боровкова Галина Васильевна Ведущий специалист 2-23-86
МБУК «Крутинская централизованная клубная система»
646130, Омская область, р.п.Крутинка, ул. Ленина, 16
Решетникова Светлана Владимировна Директор 2-23-86
Центр методической работы и народного творчества
Лаптева Галина Владимировна Заведующая 2-23-86
Культурно-досуговый Центр «Колизей»
646130, Омская область, р.п.Крутинка, ул. Ленина, 14
Петрова Лариса Ивановна Заведующая 2-10-23
Центр русской традиционной культуры «Русский уклад»
646130, Омская область, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 16
Бондаренко Екаиерина Сергеевна Заведующая 2-23-86
Омский район
Управление культуры администрации Омского муниципального района
644009, г.Омск, ул. Лермонтова, 171 а
е-mail oms@mr.omskportal.ru, код 8 381 2
Васильева Маргарита Викторовна Начальник 36-74-62
Минеева Надежда Григорьевна Главный специалист 36-74-62
Карпец Алена Михайловна Главный специалист 36-74-62
Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»
644531, Омская область, Омский район, п. Омский, ул. Центральная, д.7/1,
ф. 36-74-62, 36-78-81, е-mail ukomr_buh@mail.ru
Варламова Ольга Николаевна Директор 36-78-81
Коновалова Татьяна Геннадьевна Заместитель директора 36-78-81
Кутафина Алла Константиновна Заведующая информационно-методическим отделом 36-78-81
Любинский район
Бюджетное учреждение Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»
646160 Омская область, р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября, 3; т\ф 2-16-51
e-mail lubino-admkult@yandex.ru, код 8 381 75
Петрова Валентина Сергеевна Директор 2-13-96
Гридасова Оксана Владимировна Специалист по информационно-аналитической работе 2-13-96
Юн Наталья Сергеевна Специалист по методической и плановой деятельности 2-13-96
АРБУЗ Татьяна Ивановна Художественный руководитель 2-22-20
Исилькульский район
Управление культуры Администрации Исилькульского муниципального района Омской области
Омская обл., г.Исилькуль, ул.Первомайская, 54
e mail kult_isil@inbox.ru, код 8 381 73
Черненко Наталья Викторовна Начальник управления 2-19-99
Ключников Сергей Петрович Директор муниципального бюджетного учреждения «Исилькульская централизованная клубная система»; Информационно-аналитический центр 2-17-78
МБУ «Дворец культуры им. В.В.Радула Исилькульского муниципального района»
Омская обл., г.Исилькуль, ул.Пушкина, 30
Буякова Ольга Владимировна Директор 2-28-85
БАКУМЕНТКО Татьяна Александровна Заместитель директора 2-28-85
Муниципально бюджетное учреждение «Кино-досуговый центр «Победа»
Омская обл., г.Исилькуль, ул. Коммунистическая, 2
Левина Светлана Владимировна Директор 2-09-87
Центр русской традиционной культуры «Святозар»
646015, Омская обл., Исилькульский район, п.Лесной, ул. Ленина, 11
Тупицына Галина Федоровна Директор 4-32-01
Тупицын Юрий Иванович Художественный руководитель 4-32-01
Полтавский район
Казенное учреждение «Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района»
646740, Омская область, р.п. Полтавка, ул. Ленина, 6
е-mail poltavka_kultura@mail.ru, kult_center_poltavka@mail.ru, код 8 381 63
Рогожина Марина Александровна Директор 2-18-66
Герасимова Зоя Викторовна Заместитель директора 2-13-59
Полтавский культурно-досуговый центр «Русь» - структурное подразделение казенного учреждения «Центр культуры и искусства» Полтавского муниципального района Омской области
646740, Омская область, р.п. Полтавка, ул. Победы, 28
Шалыпина Зинаида Владимировна Директор 2-11-58
Колесникова Наталья Николаевна Методист 2-11-58
Центр традиционной славянской культуры «Полтавчане»
646740, Омская область, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, 14
Мороз Ольга Александровна Руководитель 2-12-74
Демченко Анна Сергеевна Методист 2-12-74
Москаленский район
Управление культуры администрации Москаленского муниципального района
646070, Омская обл., р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, 78
kult@moskal.omskportal.ru, moskult@mail.ru, код 8 381 74
Бургер Виктор Викторович Начальник управления культуры 2-17-37
Афанасьева Елена Сергеевна Ведущий специалист 2-14-61
Муниципальное казенное учреждение культуры Москаленского муниципального района Омской области «Москаленский районный культурно-досуговый центр»
646070, Омская обл., р.п. Москаленки, ул. Ленина, 12
Мамонов Пётр Борисович Директор 2-23-44
Марьяновский район
Комитет по культуре Администрации Марьяновского муниципального района Омской области
646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка, ул. Ленина, 12
ф\т 2-31-66, e mail marianovka-komitet@yandex.ru, код 8 381 68
Проходимов Алексей Иванович Председатель комитета по культуре 2-10-78
Тишенкова Наталья Викторовна Главный специалист комитета по культуре 2-10-78
Муниципальное учреждение культуры «Районный Дом народного творчества и досуга» Марьяновского района Омской области
646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка, ул. Ленина, 12,
т\ф 2-31-66, e-mail marianovka-rdntid@yandex.ru
Куянова Тамара Васильевна Директор 2-31-66
Шербакульский район
Комитет культуры администрации Шербакульского муниципального района Омской области
646700, Омская область, р.п. Шербакуль, пл. им. Гуртьева, 3
е-mail komitetsher@rambler.ru, код 8 381 77
Савелькина Галина Евгеньевна Председатель комитета 2-14-87
Горожанцева Ольга Алексеевна Специалист I категории 2-13-63
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение информационно-методической и культурной деятельности»
Шедова Ирина Владимировна Директор 2-13-63
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Шербакульского муниципального района Омской области «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
Кызыма Татьяна Ильинична Директор 2-11-07
Толкачева Татьяна Алексеевна Художественный руководитель 2-11-07
Медуница Татьяна Александровна Главный бухгалтер 2-13-63
Тебенко Ольга Владимировна Ведущий методист 2-11-07
Одесский район
Управление культуры Администрации Одесского муниципального района Омской области
646860, Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27, т\ф 2-12-69
е-mail: odesskultur@mail.ru, код 8 381 59
Вишневский Сергей Александрович Начальник управления культуры 2-12-69
Гейнце Наталья Сергеевна Заместитель начальника Управления культуры 2-12-69
Дятлова Анна Юрьевна Главный специалист 2-12-69
Межпоселенческое бюджетное учреждение культуры «Одесский районный культурно-досуговый центр» Одесского муниципального района Омской области (МБУК «ОРКДЦ»)
Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, 27
Калюк Татьяна Эдуардовна Директор 2-17-43
Азовский немецкий национальный район
Управление культуры Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
646880, Омская область, с.Азово, ул. 1 мая, 19, e-mail: kult.asovo@mail.ru, код 8 381 41
Федоров Леонид Петрович Начальник 2-31-02
Штаер Алексей Иванович Главный специалист 2-31-02
Бюджетное учреждение культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского ННМР Омской области
646880, Омская область, с.Азово, ул. 1 мая, 19
Штаер Татьяна Александровна Директор 2-31-02
Муниципальное бюджетное учреждение «Районный парк культуры и отдыха имени 20-летия образования Азовского ННМР Омской области»
646880, Омская область, с. Азово, Площадь Возрождения
Поярков Андрей Федорович Директор 2-38-86
Таврический район
Управление культуры Администрации Таврического муниципального района Омской области
646800, Омская область, р.п. Таврическое, ул. Ленина, № 27
е-mail otdelkultury55@mail.ru, код 8 381 51
Баннов Игорь Анатольевич Начальник отдела 2-15-00
Пинчукова Евгения Михайловна Ведущий специалист 2-10-10
Муниципальное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Шикула Юлия Викторовна Директор 2-17-43
Володичева Елена Викторовна Художественный руководитель 2-28-04
Тасина Нагима Анатольевна Специалист
Муниципальное учреждение культуры «Межмуниципальный центр методико-аналитической деятельности»
otdelkultury55@mail.ru
Кондратьев Александр Викторович Директор 2-15-91
Землянухина Ирина валерьевна Заведующая сектором методической деятельности 2-21-86
Багин Владимир Юрьевич Художественный руководителье 2-21-86
Павлоградский район
Комитет по культуре Администрации Павлоградского муниципального района Омской области
646760, Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Колхозная, 31
е-mail pawkomkult@rambler.ru, код 8 381 72
АНТОНОВА Нина Владимировна Председатель комитета 3-16-66
Манамс Павел Викторович Главный специалист 3-16-66
Муниципальное казенное учреждение культуры «Районный информационно-методический досуговый центр»
Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, 68
Иванова Татьяна Александровна Директор 2-31-45, 3-13-83
Русско-Полянский район
Комитет по культуре администрации Русско-Полянского муниципального района
646780, Омская область р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 50
е-mail rp-kult@mail.ru, код 8 381 56
Крыжановский Александр Павлович Председатель комитета 2-16-83
Шумайлова Ольга Викторовна Главный специалист 2-18-55
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр им. Г.М. Аушина»
646780, Омская область, р.п. Русская Поляна, ул. Титова,1
Люхман Наталья Федоровна Директор 2-15-01
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Русско-Полянский парк культуры и отдыха»
646780, Омская область р.п. Русская Поляна, ул. Ленина
Оксинь Сергей Викторович Директор 2-25-82
Батрынча Наталья Васильевна Культорганизатор 2-15-53
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий центр методико-аналитической деятельности»
646780, Омская область, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская,57
Проценко Ирина Дмитриевна Директор 2-18-55
Журавлёва Ирина Владимировна Культорганизатор 2-19-84
Нововаршавский район
Комитет по культуре и искусству Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области
646 830, Омская область, р.п. Нововаршавка, ул. Красноармейская, 26
e-mail: kom_kult_novovar@mail.ru, код 8 381 52
Безукладова Елена Владимировна Председатель комитета 2-11-44
Межпоселенческое казенное учреждение культуры «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр»
р.п. Нововаршавка, ул. Красноармейская, 4
Фишер Вячеслав Юрьевич Директор 2-13-83
Черлакский район
Комитет по культуре и молодежной политике администрации Черлакского муниципального района
646250, Омская область, Черлакский район, р.п. Черлак, ул. Пролетарская, 108
т\ф 8(38153) 2-20-98, е-mail: kultura_cherlak@mail.ru, код 8 381 53
Семенова Елена Александровна Председатель комитета 2-13-47
Шелле Елена Николаевна Заместитель председателя 2-20-98
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Черлакский информационно-методический и культурно-досуговый центр» Черлакского муниципального района Омской области
646250, Омская область, Черлакский район, р.п. Черлак, ул. А-Буя, 75
е-mail:cherlak_imkdz@mail.ru
Якунин Денис Викторович Директор 2-26-62
Демченко Оксана Геннадьевна Заведующая информационно-методическим отделом 2-42-76
Краморочко Елена Анатольевна Заведующий отделом досуговой деятельности 2-26-62
Морозова Анна Артуровна Заведующий отделом народного творчества 2-26-62
Ложечникова Татьяна Александровна Заведующая центром русской традиционной культуры 2-26-62
Сазонов Алексей Николаевич Заведующий филиалом (автоклуб) 2-26-62
Кузнецов Олег Иванович аведующий техническим отделом 2-26-62
Оконешниковский район
Управление культуры администрации Оконешниковского муниципального района Омской области
646940, р.п. Оконешниково, ул. Степная, 44
e-mail: upravkult_okon@mail.ru, код 8 381 66
Якушева Ольга Ивановна Начальник 2-22-29
Рубцова Ольга Николаевна Ведущий специалист 2-22-29
Муниципальное учреждение культуры «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»
646940, р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, 67
Краснопольский Андрей Исаакович Директор 2-24-20
Трифонова Татьяна Владимировна Заведующая информационно – аналитическим отделом 2-24-20
Полякова Ольга Петровна Режиссер массовых представлений 2-24-20
Кормиловский район
Комитет по культуре Администрации Кормиловского муниципального района
646970, Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, № 18, факс 2-13-04
e mail kultura_k@mail.ru, код 8 381 70
Силаева Наталья Николаевна Председатель комитета 2-13-04
Баева Елена Владимировна Главный специалист комитета 2-12-20
Межпоселенческое учреждение культуры Кормиловского муниципального района «Районный Дом культуры»
646970, Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, № 37, факс 2-19-32
e mail kormilovkardk@mail.ru
Писарева Любовь Яковлевна Директор 2-19-32
Кобыльченко Ирина Евгеньевна Заведующая инновационно-методическим отделом 2-15-58
Калачинский район
Комитет по культуре и искусству Администрации Калачинского муниципального района
646900, Омская область, г. Калачинск, ул. Калинина, д 33
e mail kom-kalachinsk@yandex.ru, код 8 381 55
Ковалевская Елена Александровна Председатель комитета 2-29-53
Чернявский Анатолий Николаевич Заместитель председателя 2-20-46
Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского района Омской области
646900, Омская область, г. Калачинск, ул. Калинина, д. 25
e mail mkdc.k@mail.ru
АФАНАСЬЕВА Инна Витальевна Директор 2-20-45
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры имени Ф.А. Мазуренко» Калачинского района Омской области
646900, Омская область, г. Калачинск, ул. Заводская, д.3
Пониванова Любовь Павловна Директор 2-20-00
Горьковский район
Комитет по культуре и искусству администрации Горьковского муниципального района Омской области
646600, Омская область, р.п. Горьковское, ул. Ленина, 12
e-mail gork.kom@mail.ru , код 8 381 57
Сальникова Оксана Олеговна Председатель комитета 2-24-13
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр финансового, информационно-методического и хозяйственного обеспечения в сфере культуры» Горьковского муниципального района Омской области
646600, Омская область, р.п. Горьковское, ул. Ленина, 12
e-mail: gork.kom@mail.ru
Дараган Ольга Геннадьевна Главный бухгалтер финансового отдела 2-24-13
Кобзева Евгения Владимировна Заведующая информационно-методическим отделом 2-24-13
Муниципальное бюджетное учреждение «Районный центр культуры» Горьковского муниципального района Омской области
646600, Омская область, р.п. Горьковское, ул. Ленина, 12
АННЕНКОВА Олеся Александровна Директор
e-mail: gork.dk@mail.ru
2-21-23
Нижнеомский район
Комитет по культуре администрации Нижнеомского муниципального района Омской области
646620, Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, ул. Ленина, 58,
e-mail: n_omka_kom_kult@mail.ru, код 8 381 65
Аднрющенко Светлана Васильевна Председатель комитета 2-23-00
Батырева Наталья Васильевна Ведущий специалист 2-23-00
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»
646620, Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, ул. Ленина, 54
e-mail: n_omka_kom_kult@mail.ru
Гаврилов Григорий Васильевич Директор 2-23-00
Шмакова Ася Николаевна Заведующая методическим центром 2-12-00
Муромцевский район
Комитет культуры Администрации Муромцевского муниципального района Омской области
646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул. Ленина, 52
e-mail komkultmur@mail.ru, код 8 381 58
Зайцева Наталья Сергеевна Председатель комитета 2-26-55
Алгазин Д.В. Главный специалист 2-26-55
Муниципальное бюджетное межпоселенческое учреждение культуры Муромцевского муниципального района Омской области «Муромцевский культурно-досуговый центр «Альтернатива»
646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул. Ленина,33
Войцеховская Ирина Матвеевна Директор 2-24-84
Витязева Наталья Николаевна Художественный руководитель 2-24-84
Муниципальное бюджетное межпоселенческое учреждение культуры Муромцевского муниципального района Омской области «Муромцевский кинодосуговый центр»
646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул. Ленина, 47
Скобелкина Лидия Петровна Директор 2-23-02
ТУММА Владимир Юрьевич Методист 2-25-29
Муниципальное бюджетное межпоселенческое учреждение культуры Центр русской традиционной культуры «Родники Сибирские» Администрации Муромцевского муниципального района Омской области
646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул. Ленина, 52
Егорова Евгения Владимировна Директор 2-23-02
Маркелова Наталья Анатольевна Художественный руководитель 2-23-02
Муниципальное бюджетное межпоселенческое учреждение культуры Муромцевского муниципального района Омской области «Социально-культурный информационно-аналитический центр «Портал»
646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул. Партизанская, 30
Виноградова Елена Юрьевна Директор 2-30-32
Большереченский район
Бюджетное учреждение культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура»
646670, Омская область, р.п. Большеречье, ул. Советов, 44
e-mail: b_kultura@mail.ru, официальный сайт: www.buc-kultura.ucoz.ru, код 8 381 69
Шрейдер Виктор Иванович Директор 2-26-64
Сидорова Валентина Ивановна Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности, директор РДК 2-19-18
Устюжанина Ирина Романовна Заведующая отделом развития и информационно-методической деятельности 2-19-18
Центральный районный Дом культуры
646670, Омская область, р.п. Большеречье, ул. Красноармейская, 2
Верещак Эльвира Васильевна Заведующая сектором творческих коллективов 2-23-43
Саргатский район
Отдел культуры Администрации Саргатского муниципального района
646400, Омская область, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, 21
e-mail uprkultsarg@mail.ru, код 8 381 78
Москальчук Зоя Анатольевна Начальник 2-16-46
Межпоселенческое бюджетное учреждение культуры Саргатского муниципального района Омской области «Саргатская централизованная клубная система»
646400,Омская область, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, 12
Берг Светлана Александровна Директор 2-19-64
Бибикова Наталья Игоревна Методист районного Методического центра 2-11-39
Колосовский район
Комитет по культуре Администрации Колосовского муниципального района Омской области
646350, Омская область, с.Колосовка, ул.Ленина,7, т\ф 2 16 76
durnev.00@mail.ru, код 8 381 60
Дурнев Николай Иванович Председатель комитета 2-16-76
Шульгина Татьяна Владимировна Специалист комитета по культуре 2-16-76
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области
646350, Омская область, с.Колосовка, ул.Ленина,7, т\ф 2 16 76
Рожкова Надежда Николаевна Директор 2-21-49
Ганусова Ольга Сергеевна Заведующая методическим центром 2-21-49
Тюкалинский район
Управление культуры Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области
646330, Омская область, г. Тюкалинск, ул. Ленина, д.№ 26
е-mail tukalinsk-uprcult@yandex.ru, код 8 381 76
Иванова Валентина Геннадьевна Начальник управления 2-31-62
Ерченко Марина Анатольевна Главный специалист 2-31-62
Бюджетное учреждение культуры Тюкалинского района Омской области «Централизованная клубная система»
646330, Омская область, г. Тюкалинск, ул. Ленина, д.№ 26
tukalinsk-cult@yandex.ru
Ваганова Марина Юрьевна Директор БУК, Директор культурно-досугового центра «Сибирь» 2-36-09(ф)
Мелихова Ольга Витальевна Заведующая Центром русской традиционной культуры 2-14-39
Большеуковский район
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Большеуковского муниципального района Омской области
646380, Омская область, с. Большие Уки, ул. Ленина, 10,
e-mail: buki.kultura@yandex.ru, код 8 381 62
ПОНОМАРЕВА Валентина Юрьевна Директор 2-21-30
Габченко Геннадий Владимирович Заместитель директора, заведующий отделом «Централизованная клубная система» Большеуковского муниципального района Омской области. 2-21-30
Кузнецова Надежда Филлиповна Заведующая сектором информационно-аналитической работы 2-21-30
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Большеуковского муниципального района Омской области
646380, Омская область, Большеуковский район, с. Большие Уки, ул. Карла Маркса, 11
Сайт: bolshieuki.omsklib.ru, e-mail: bigukilib@mail.ru
КУЛЯБИНА Раиса Николаевна Директор 2-21-00
Центр традиционной русской культуры Большеуковского муниципального района Омской области
646380, Омская область, Большеуковский район, с. Большие Уки, ул. Карла Маркса, 15
Шампурова Тамара Витальевна Заведующая
Знаменский район
Комитет культуры Администрации Знаменского муниципального района Омской области
646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, 13, каб. 26
znam_kom_kult@mail.ru, код 8 381 79
Сапронова Ирина Петровна Председатель комитета 2-20-92
Павленко Наталья Владимировна Ведущий специалист 2-20-92
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Знаменского муниципального района Омской области «Районный дом культуры»
646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, 12
Сапронов Сергей Геннадьевич Директор 2-17-53
Знаменское муниципальное бюджетное специализированное и некоммерческое учреждение Центр русской традиционной культуры «ИСТОКИ»
646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское , ул. Пролетарская, 10
Костыль Татьяна Александровна Директор
Обухова Анна Николаевна Художественный руководитель
Седельниковский район
Комитет по культуре администрации Седельниковского муниципального района Омской области
646480, Омская обл., с. Седельниково, ул. Избышева д.25, т\ф 2 18-87
е-mail Sedelnik_kultura@mail.ru, код 8 381 64
Михайлицина Надежда Викторовна Заведующая отделом 2-18-87
Ковязина Татьяна Петровна Ведущий специалист 2-18-87
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий социально-культурный досуговый центр «Светоч»
646480, Омская обл., с. Седельниково, ул. Избышева д.22
Кибис Марина Владимировна Директор 2-18-01
Мисрокова Лариса Николаевна Заведующая кадрово-правовым отделом 2-18-01
Селионова Татьяна Владимировна Заведующая отделом информационно-аналитической и методической работы 2-18-01
Тарский район
Комитет культуры и искусства Тарского Муниципального района
646530, Омская область, г. Тара, пл. Ленина, 16
е-mail kultura_tara@mail.ru, код 8 381 71
Мизенин Александр Вениаминович Председатель 2-21-98
Винокурова Любовь Витальевна Главный специалист 2-21-98
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тарский культурно-досуговый центр «Север» Тарского муниципального района Омской области
646530, Омская область, г. Тара, пл. Ленина, 18
Сафронов Николай Николаевич Директор 2-20-62
Котелкина Надежда Борисовна Зам. директора по организационным вопросам 2-20-96
Объединение национальных культур (Дом Дружбы)
646530, Омская область, г. Тара, ул. Александровская, 91
Нальгиева Елена Александровна Заведущая Объединением национальных культур 2-31-80
МБУК «Парк культуры и отдыха»
646530, Омская область, г. Тара, Александровская, 84
Коротков Алексей Владимирович Директор 2-29-76
Усть-Ишимский район
Отдел культуры Администрации Усть-Ишимского муниципального района
646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, № 33, т\ф 2-11-64
е-mail kult@ustishim.omskportal.ru , код 8 381 50
Шарова Надежда Сергеевна Начальник 2-11-64
Свинтицкая Светлана Дмитриевна Ведущий специалист 2-11-64
Бюджетное учреждение культуры «Усть-Ишимский межпоселенческий Центр культуры и досуга»
Мельников Евгений Анатольевич Директор 2-15-98
Мельникова Ольга Петровна Художественный руководитель 2-15-98
Казенное учреждение культуры «Усть-Ишимский краеведческий музей»
646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Горького, № 13, т/ф 2-17-41
ГОЛУБЕВ Александр Сергеевич Директор 2-17-41
Тевризский район
Комитет культуры Администрации Тевризского муниципального района Омской области
545560, Омская область, р.п. Тевриз, Советская № 24, ф. 2 18 06
е-mail   kultura.tevriz@mail.ru, код 8 381 54
Бариев Руслан Саматович Председатель 2-17-79
Бобкова Татьяна Ивановна Ведущий специалист 2-17-79
Бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Тевризского муниципального района Омской области
Омская область, р.п. Тевриз, ул. Советская, 24
Соколова Екатерина Анатольевна Директор 2-14-79
Нидергвель Любовь Валерьевна Руководитель Центра традиционной русской культуры 2-14-79
Тухбатулина Марва Чиангировна Руководитель Центра татарской национальной культуры 2-14-79
Называевский район
Бюджетное учреждение Называевского муниципального района «Культура Называевского района»
646104, Омская область, г. Называевск, ул. Кирова, 43
nazkultura@mail.ru, код 8 381 61
Иванова Людмила Николаевна Директор 2-13-00
Шумякина Елена Александровна Заведующая отделом кадровой и информационно – аналитической работы 2-18-65
Пашкеева Галина Викторовна Заведующая отделом культурно – досуговой деятельности 2-15-01
Савостина Светлана Николаевна Администратор районного Дома культуры 2-27-07